Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

20.09.2016 22:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

32-годовщина со Дня образования городского поселения Андра

 17 сентября в городском поселении Андра отмечали 32-летие со дня образования поселка. Несмотря на молодость, сегодняшняя Андра один из самых энергично развивающихся поселков Октябрьского района. Поздравляли земляков с Днем рожденья, творческие коллективы учреждений и организаций, а также официальные лица...

Современная Андра выросла из рабочего поселка, Трудовая история дала импульс и культурному развитию. Иначе чем объяснить особенную любовь андринцев к культурно –массовым мероприятиям? С утра маленькие андринцы развлекались на игровой детской программе по мотивам любимых мультфильмов. Запомнилось детворе и шоу мыльных пузырей

Нужно отметить, что жители поселка не просто любят других посмотреть, но и отлично могут показать себя. Коллективы Октябрьского Линейного производственного управления магистральных газопроводов, Андринской общеобразовательной школы, районной школы искусств, детского сада «Солнышко», а также сотрудники культурно-досугового центра «Лидер» подготовили землякам совместный творческий подарок – концерт «Мы — андринцы!». Любой праздник дорог прежде всего вниманием и теплыми словами. И такие слова в этот день звучали не раз. Глава Октябрьского района Анна Петровна Куташова в своей речи не скупилась на теплые слова землякам.

Глава городского поселения Андра Оксана Владимировна Гончарук поздравила заслуженных жителей городского поселения Благодарственными письмами и ценными подарками. Творческие коллективы и исполнители создали на сцене прекрасную праздничную атмосферу, в очередной раз показав, что андринцы умеют не только работать, но и зажигательно отдыхать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.