Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

14.12.2017 14:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для граждан

Уважаемые жители городского поселения Андра!

В преддверии новогодних праздников во всех семьях встает вопрос о том, какую же ёлочку мы ходим видеть в своём доме – настоящую, живую и ароматную или все же искусственную, но не менее красивую! Многие до сих пор привозят домой ёлки из леса, поддерживая старые семейные традиции или просто потому что любят ощущать в доме этот неповторимый запах хвои, который сам по себе навевает праздничное настроение. Некоторые уже давно выбрали искусственные ёлки за возможность выбрать высоту, пышность длину иголочек и даже цвет.

Если Вы все же относите себя к той категории граждан, которая до сих пор приносит домой ёлочки из леса, то Вам необходимо знать — чтобы вырубка была законной, необходимо обязательно соблюсти пару условий – оплатить квитанцию и заключить договор купли-продажи с лесничеством. В договоре изображена схема расположения насаждений для заготовки ели или дерева другой хвойной породы для новогодних праздников.

Для заключения договора купли-продажи приглашаем Вас в МКУК «КДЦ «Лидер», кабинет № 5 администрации городского поселения Андра. При себе обязательно иметь удостоверение личности!

Прайс-лист на новогодние ели

Высота, м Стоимость, руб.
До 1               250
от 1,1 до 2               300
от 2,1 до 3               400
от 3,1 до 4               600
от 4,1 до 5              1500
свыше 5 по 500 за каждый метр

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.