14.02.2017 14:27 Вторник
Категории (2):

Благотворительная акция "Разделим боль детских сердец"

Благотворительный фонд социально-правовой поддержки «Достоинство», совместно с благотворительным фондом «Рука милосердия» выражают благодарность всем жителям Ханты-Мансийского автономного округа-Югры за активное участие во Всероссийской акции «Мир детям Новороссии 2017». Несколько тысяч детей Луганской и Донецкой народных республик получили веселое представление и сладкие подарки! Но к сожалению праздники закончились и тяжелая ситуация на этой территории обострилась! В адрес фонда стало приходить все больше просьб о гуманитарной помощи из пострадавших районов! Нельзя оставлять это без внимания. Благотворительный фонд «Достоинство», совместно с фондом «Рука милосердия» в рамках многоцелевой программы «Росток надежды» была разработана акция «Разделим боль детских сердец!». Задачей акции является оказание на территории  Донбасса адресной гуманитарной помощи детским домам, детям с ограниченными возможностями здоровья, многодетным семьям, семьям, потерявшим жилье в результате обстрелов, потерявшим возможность заработка, потерявшим кормильцев.

Предлагаем Вас присоединиться к акции «Разделим боль детских сердец». Акция реализуется с 01.02.2017 года.

Отчеты о ходе реализации акции будут регулярно публиковаться на официальном сайте фонд-достоинство.рф.