08.06.2017 10:15 Четверг

Парад колясок в рамках празднования Дня защиты детей

Мамино счастье

Здоровое и счастливое материнство, остается одним из приоритетных направлений в политике государства. Понимают это и на местах, поэтому в поселениях Октябрьского района активно проводится работа по пропаганде традиционных семейных ценностей. В городском поселении Андра провели парад детских колясок «Мамино счастье». Молодые мамочки демонстрировали творческий подход к оформлению детского транспортного средства. Семья Осиных пропагандируя рабочие традиции оформила коляску в виде трактора. Семья Сыч подошла к оформлению коляски с точки зрения патриотического воспитания – на время парада их детская коляска превратилась в настоящий боевой вертолет. Затянувшаяся непогода в этом году мотивировала семью Жанкеновых обратится к нежному цветочному образу – майской розы. Цветочная тема также стала основой композиции семьи Коноплевых — весенний букет. Всем мамочкам вручены дипломы участниц и ценные подарки.