02.07.2018 11:14 Понедельник

«Вода - безопасная территория»

На территории Октябрьского района стартовал 1 этап долгосрочной профилактической акции «Вода – безопасная территория».

В рамках 1го этапа на территориях поселений запланированы профилактические рейды специалистов от МЧС России, сотрудников правоохранительных органов, представителей местной власти, организаций, ведомств, старост населённых пунктов, представителей общественности по местам массового отдыха населения на воде, в рамках которых будет проводиться разъяснительная работа с отдыхающими, а также пресечение нарушений общественного порядка и правил поведения на воде и у воды.

Соблюдайте правила безопасности у воды и не оставляйте детей без присмотра!