ХМАО – Югра/Октябрьский район/Городское поселение Андра
25 апреля 2024, чт 2024.04.25 15:33:00

Управление записи актов гражданского состояния

Информация для населения

Перечень кодов бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния.

ОРГАНИЗАЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ!

В связи с праздничным днем 4 ноября выпадающий на выходной день Отдела ЗАГС администрации Октябрьского района, выходной день переносится на 5 ноября.

Образцы квитанций с QR кодом

Отдел ЗАГС Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Должность Ф. И. О. Контактный телефон Адрес электронной почты Адрес Официальный сайт
Руководитель Драгилева Элла Юрьевна +7 (34678) 2-09-94 zags@oktregion.ru 628100 Ханты-Мансийский автономный округ, Октябрьский район, поселок Октябрьское, улица Ленина, 11а http://oneklik.admsr.ru