Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

12.05.2011 02:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по обследованию муниципального жилого фонда на территории муниципального образования городское поселение Андра на соответствие требованиям Правил пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01 – 03)

  • Полное наименование:
    О создании комиссии по обследованию муниципального жилого фонда на территории муниципального образования городское поселение Андра на соответствие требованиям Правил пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01 – 03)
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    315
  • Дата принятия:
    09.11.2010
  • Дата
    размещ.:
    12.05.2011

Файловое представление

315 09.11.10.doc(71,5 КБ)

Текстовое представление

Во исполнение ч.9 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131–ФЗ «Об общих

принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.10 ст.4 Устава городского поселения Андра, в соответствии с Правилами пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01 – 03), утвержденных приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 18.06.2003г. № 313:

1. Создать комиссию по обследованию муниципального жилого фонда на территории муниципального образования городское поселение Андра на соответствие требованиям Правил пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01 – 03) в составе:

Л.А. Железняк – глава городского поселения Андра

В.Г. Лифанов – ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации городского поселения Андра

Е.В. Жаданов – главный специалист по делам ГО и ЧС администрации городского поселения Андра

Л.М. Димитриева – начальник ПЧ по охране городского поселения Андра ФБУ «Центроспас – Югория» по Октябрьскому району (по согласованию)

Д.М. Амриев – генеральный директор ООО «Управляющая компания Андра» (по согласованию)

2. Комиссии по обследованию муниципального жилого фонда на территории муниципального образования городское поселение Андра в период с 15.11.2010г. – 19.11.2010г. провести обследование муниципального жилого фонда на территории муниципального образования городское поселение Андра с целью определения первоочередных мероприятий по устранению нарушений Правил пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01 – 03) на объектах жилого сектора.

3. Результаты комиссионного обследования муниципального жилого фонда на территории муниципального образования городское поселение Андра на соответствие требованиям Правил пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01 – 03) оформить актами.

4. Главному специалисту по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации городского поселения Андра (Е.В. Жаданов) в срок до 26.11.2010г. предоставить информацию о выявленных нарушениях Правил пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01 – 03) на объектах муниципального жилого фонда в адрес комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского поселения Андра.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести».

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Андра Л.А. Железняк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.