Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    19.05.2014
  • Самый поздний:
    07.04.2022
Найдено 19 объектов
07.04.2022

Обучение граждан

С целью реализации государственных инициатив в области цифровой экономики в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре реализуется региональный проект «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» (далее – региональный проект, автономный округ).
22.06.2020

«Электронный операционный зал» – альтернатива личному приему налогоплательщиков

В связи с неблагоприятной ситуацией, которая сложилась из-за пандемии коронавируса, для того, чтобы исключить риски заражения и распространения инфекции, в Межрайонной ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре реализована новая форма взаимодействия с налогоплательщиками – проект «Электронный операционный зал». Это нововведение позволяет исключить личное посещение налоговой инспекции, но при этом решить все необходимые вопросы в удобном формате видеосвязи, не покидая рабочее место или не выходя из дома.Принять участие в сеансе видеоконференцсвязи может абсолютно любой налогоплательщик: юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, физическое лицо. Также имеется возможность проводить коллективные видеосовещания или совещания с представителями организаций, которые представляют интересы бизнеса, с привлечением двух и более участников.
24.10.2019

С 2020 года трудовые книжки станут электронными

С 2020 года в России планируется ввести электронную трудовую книжку – новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа. Цифровая трудовая книжка обеспечит постоянный и удобный доступ работников к информации о своей трудовой деятельности, а работодателям откроет новые возможности кадрового учета. Переход на электронные трудовые книжки добровольный и позволяет сохранить бумажную книжку столько, сколько это необходимо.  Единственным исключением станут те, кто впервые устроится на работу с 2021 года — у них все сведения о периодах работы изначально будут вестись только в электронном виде без оформления бумажной трудовой книжки. Электронная трудовая книжка не предполагает физического носителя и будет реализована только в цифровом формате. Просмотреть сведения электронной книжки можно будет в личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России или на портале Госуслуг, а также через соответствующие приложения для смартфонов. 
28.03.2019

О начале грантовой кампании глава региона объявила на своей странице в Инстаграм

Наталья Комарова дала старт конкурсу грантов губернатора на развитие гражданского общества в Югре
15.03.2019

За сутки от действий мошенников пострадали трое жителей Октябрьского района

Накануне в дежурной части ОМВД России по Октябрьскому району были зарегистрированы три факта интернет-мошенничеств, где доверчивые граждане перевели злоумышленникам более 88 тысяч рублей.
08.11.2018

В Новый год с цифровым телевидением!

С января 2019 года начнется отключениеаналоговых телевизионных передатчиков  осуществляющих трансляцию федеральных общедоступных каналов
22.10.2018

Информация по пассажирским перевозкам воздушным транспортом на осень 2018 года

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!!!Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района сообщает — в связи с закрытием навигации на территории Октябрьского района перевозка пассажиров будет осуществляться воздушным транспортом. Подробнее тут
20.11.2017

Тюменская энергосбытовая компания представила своим клиентам «робота-помощника»

Тюменская энергосбытовая компания объявляет о запуске чат-бота в самых популярных мессенджерах Viber и Telegram, а также в социальной сети «ВКонтакте». Тем самым гарантирующий поставщик электроэнергии расширяет возможности дистанционного обслуживания клиентов и планирует оказывать им онлайн-поддержку в круглосуточном режиме.