Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

  • Всего материалов:
    71
  • Самый ранний:
    14.03.2013
  • Самый поздний:
    09.02.2024
Найден 71 объект
20.03.2020

В связи с подготовкой к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ и для информирования.

В связи с подготовкой к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ и для информирования.На сайте ЦИК России работают цифровые сервисы для избирателейЦифровые сервисы по информированию избирателей размещены на главной странице сайта Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, подраздел «Цифровые сервисы».
26.11.2019

Уважаемые предприниматели!

Если вас интересует кадастровая стоимость, от которой сейчас осуществляется налогообложение, то на официальном сайте Росреестра при помощи сервиса «Справочная информация об объектах недвижимости в режиме онлайн» по адресу или по кадастровому номеру объекта вы можете узнать размер кадастровой стоимости.
28.02.2019

Ежегодный отчет главы городского поселения Андра

19 февраля 2019 г. состоялся ежегодный отчет главы поселения об итогах работы администрации городского поселения Андра за 2018 год. Более подробно с отчетом можно ознакомиться тут
21.11.2018

Ежегодный отчет Губернатора Югры о работе Правительства и обращение к югорчанам состоятся 24 ноября

24 ноября в 12.00 по местному времени Губернатор Югры Наталья Комарова выступит с ежегодным отчетом о результатах деятельности правительства автономного округа и обращением к жителям, депутатам и представителям общественности региона. В своем выступлении глава региона назовет ключевые результаты 2018 года и обозначит приоритетные направления развития Югры в следующем, а также объявит главную тему 2019 года. В этот день в столице Югры соберутся почетные граждане, выдающиеся деятели культуры и искусства, депутаты, руководители муниципалитетов, лидеры общественных организаций и объединений, представители делового сообщества. Прямая трансляция будет вестись на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа, в социальных сетях и эфире ОТРК «Югра».
18.10.2018

Общественники района приняли участие в семинаре по общественному контролю

Сегодня представители Общественного совета Октябрьского района, председатель районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда Руфина Кожухаренко, председатель Совета ветеранов городского поселения Андра Лидия Козлова, глава городского поселения Андра Николай Жук, представители администраций района и городского поселения Октябрьское приняли участие в семинаре на тему: «Общественный контроль розничной продажи алкогольной продукции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».
17.10.2018

Пользователи Личного кабинета получают налоговые уведомления в электронном виде

Уплата имущественных налогов физических лиц за 2017год — не позднее 3 декабря 2018 года
21.09.2018

Инаугурация

15 сентября 2018 года в культурно-досуговом центре «Лидер» состоялась торжественная церемония вступления в должность избранных на выборах, состоявшихся 9 сентября 2018 года, Главы городского поселения Андра – Николая Владимировича Жука и депутатов Совета депутатов городского поселения Андра.
04.09.2018

Уважаемые земляки!

9 сентября мы — югорчане примем участие в выборах губернатора Тюменской области, — руководителя макрорегиона, объединяющего Тюмень, Югру и Ямал. На местном уровне пройдут выборы глав и депутатов Советов поселений городских и сельских поселений Октябрьского района.