Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    16.06.2015
  • Самый поздний:
    30.06.2020
Найдено 19 объектов
30.06.2020

"Социальный навигатор»: вся информация о ФСС у вас в телефоне"

Быстро, просто и удобно! Жители региона, как и все россияне, могут оперативно рассчитывать размеры выплат по больничным листам, детским пособиям и узнавать о том, чем помогает государство людям с инвалидностью. Эти и множество других сервисов предлагает мобильное приложение «Социальный навигатор», созданное специально для оперативного доступа к информации о деятельности Фонда Социального Страхования РФ. Приложение разработано для мобильных устройств на базе операционной системы Android версии 5.1. и выше. Для работы с ним необходимо иметь мобильный телефон с возможностью выхода в сеть Интернет. Для получения доступа к некоторым сервисам, потребуется подтверждённая учётная запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
12.12.2019

Папы могут всё, что угодно!

Андринские мужчины решили объединить усилия для привлечения внимания к семейным ценностям. Повысить роль традиционной семьи, укрепить институт отцовства – именно такие задачи ставят перед собой общественники городского поселения Андра.
26.03.2019

Через тернии к звездам

Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, из городского поселения Андра, показали отличную физическую подготовку и завоевали награды всех достоинств на Районном фестивале спорта «Через тернии к звездам».
05.12.2018

#Яволонтер

В зрительном зале Культурно-досугового центра "Лидер" сотоялась премьера фильма "#Яволонтер". 5 декабря в Международный день волонтера социальный медиапроект организовал показ фильма по всей России.
16.11.2018

Стоимость топлива на контроле!

В Югре ввели ежедневный контроль за ценами на бензин и дизтопливо. Власти округа планируют ввести правила, которые не будут нарушать законодательство РФ, но будут гарантировать "приемлемые или без роста цены на бензин и дизельное топливо". 
09.11.2018

К физкультуре и спорту готовы.

В Андре открылась спортивная площадка, которая оборудована всем необходимым для сдачи норм ГТО. Спортивную площадку в Андре ждут уже давно. Для андринцев спорт и физическая культура всегда стояли в приоритете. Спортсмены городского поселения успешно выступают на соревнованиях всех уровней по многим видам спорта.
06.11.2018

Россия объединяет!

Несмотря на снегопад, в Андре прошел квест посвященный Дню народного единства. Участники квеста успешно справились со всеми заданиями, посвящёнными истории и культуре России. По окончании квеста состоялся флэшмоб «Россия объединяет»
06.11.2018

Мы единством и дружбой народов сильны!

День народного единства, в Андре встречали Фестивалем «Мы единством и дружбой народов сильны». Творческие коллективы организаций и предприятий поселка представили программы, в которых отображены культурные традиции народов России и мира.
29.10.2018

В Югре пройдет этнографический диктант

Он состоится накануне дня народного единства 2 ноября. Поучаствовать во всероссийской акции смогут все желающие.
29.10.2018

Мы вместе!

С 26 по 27 октября в Культурно-досуговом центре «Лидер» прошел V Школьный фестиваль национальных культур «Мы вместе». В фестивале приняли участие ученики Андринской средней общеобразовательной школы. К Дню народного единства, участники представили 15 культурных программ народов мира.
24.10.2018

Дороги района под контролем!

Глава городского поселения Андра Николай Владимирович Жук принял участие в заседании Комиссии по обеспечению безопасного дорожного движения при администрации Октябрьского района. Также на комиссии присутствовал заместитель начальника Октябрьского ЛПУ МГ Сергей Аркадьевич Кологрив.
22.10.2018

Югра многонациональная

С 19 по 21 октября в городе Ханты-Мансийск прошел Региональный форум национального единства "Югра многонациональная". В течение трех дней состоялось около 40 мероприятий, которые прошли более чем на 20 площадках.