02.10.2012 19:37 Вторник

5 октября — День учителя

Нет задачи более благородной, чем давать людям знания, готовить их к жизни в обществе.

Уважаемые педагоги!

Сердечно поздравляем Вас с Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим профессию педагога.

Ведь самая лучшая профессия на земле, самая ответственная и самая необходимая для общества – Учитель.

Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека.

Примите глубокую признательность за ваш труд, любовь к детям и преданность своему делу.

Низкий поклон Вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, жизненного благополучия, неиссякаемой творческой энергии и успехов в воспитании и обучении молодого поколения и искренней любви учеников!

Глава и коллектив администрации городского поселения Андра