Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

02.11.2012 22:15 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андре — 28 лет!

Посёлку городского типа Андра 3 ноября исполняется 28 лет.

Наш поселок — единственный и неповторимый: как любимый человек, как родной дом. Мы — его население — творцы истории и продолжатели славных традиций! Пусть в ваших сердцах всегда живёт любовь к вашей малой родине.

Уважаемые андринцы!

Дорогие друзья! Нашему родному поселку исполняется 28 лет!

Наш поселок — единственный и неповторимый: как любимый человек, как родной дом. Мы — его население — творцы истории и продолжатели славных традиций! Пусть в ваших сердцах всегда живёт любовь к вашей малой родине. Пусть никогда не покидает вас чувство гордости за красоту родной земли, за славную историю родного края, за достижения ваших земляков.

Мы верим в его будущее – оно созидается сегодня. Желаем Вам плодотворного труда на благо дальнейшего процветания и развития поселка, смело претворяйте новые планы и проекты, которые сделают вашу жизнь более благоприятной и комфортной! Пусть крепким будет Ваше здоровье, пусть добрыми будут Ваши дела, пусть мир и покой царят в каждой семье, а удача сопутствует каждому на жизненном пути!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.