27.05.2016 11:29 Пятница

Автор: Администрация городского поселения Андра

Общественный совет по вопросам ЖКХ при администрации гп. Андра

Уважаемые жители!

9 июня 2016 года в 17:45 часов состоится заседание Общественного совета по вопросам ЖКХ по адресу: пгт. Андра, мкр. Набережный, 1, кабинет 13 (конференц зал, второй этаж).

Повестка заседания

Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

при администрации городского поселения Андра

«09» июня 2016 года                                                            пгт. Андра, мкр. Набережный, д.1,

17 час. 45 мин.                                                               2 этаж, кабинет №13 (конференц-зал)

• Об утверждении повестки заседания Общественного совета.
  • Об управлении МКД (ведение документации по управлению домами, сбор средств на содержание домов).
  •   О Региональной программе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

• О своевременной оплате коммунальных услуг.
  • О соблюдении правил пожарной безопасности в пожароопасный период.
  • О соблюдении правил безопасности людей на водных объектах в летний период.
  • О благоустройстве детских площадок.
  • О выполнении мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов.
  • О необходимости заключения договора на техническое обслуживание внутриквартирного и общедомового газового оборудования.
  • О проведении ежегодной сельскохозяйственной переписи.
  • Разное.