23.02.2020 22:23 Воскресенье

Турнир по мини - футболу на кубок Главы Октябрьского района.

23 февраля прошёл турнир по мини-футболу на кубок Главы Октябрьского района. Команды выступали в двух возрастных группах "трудящиеся" и "школьники". Андринские команды показали отличную физическую подготовку, завоевав серебряные награды турнира. Андринские коллективы продемонстрировали зрелищный футбол, неоднократно сумев завоевать восторженные аплодисменты болельщиков. Кроме того, специальных призов удостоились два представителя городского поселения Андра. Среди школьников лучшим вратарем стал Игорь Иванченко, учащийся 9 класса Андринской СОШ. Среди трудящихся лучшим нападающим стал Евгений Быльев, работник Октябрьского ЛПУ МГ. Турнир завершился победой команды из п. Уньюган среди учащихся и команды из п. Талинка среди трудящихся. Мы уверены — впереди наши футбольные команды ждут новые победы!