Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

25.08.2020 12:43 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс "Крылья ангела"

Источник: https://xn----etbdeabvzgddib1cl9lwa.xn--p1ai/krylya_angela

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной, жизненной ситуации проводят Всероссийскую общественную акцию «Крылья ангела» (далее — акция), направленную на привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных организаций у детей на добро и мир.

Проведение данной акции запланировано на 27 ноября 2020 года.

В рамках акции в текущем году проводится Всероссийский конкурс «Крылья ангела» (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – расширение возможности проявления таланта у детей из многодетных семей.

Конкурс проводится в дистанционном формате, для участия в Конкурсе необходимо нарисовать рисунок, на котором изображен ангел, сфотографировать свою работу, выложить фото в социальной сети с хештегом #КрыльяАнгела2020, заполнить заявку на сайте: https://многодетные-семьи.рф/krylya_angela , прикрепив ссылку на пост.

Информацию об участниках Конкурса направлять на адрес электронной почты: GumerovaDR@oktregion.ru в срок до 25 сентября 2020 года.

Контактное лицо: Елена Мотина моб. +7-967-195-98-92, helenamotina@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.