20.09.2022 08:49 Вторник

Муниципальный Жилищный контроль

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории городского поселения Андра.

На основании Федерального закона от 31.07.2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», на основании постановления Правительства РФ от 25.06.2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», решения Совета депутатов городского поселения Андра от 29.09.2021 г. № 28 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в городском поселении Андра»:

1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории городского поселения Андра» (далее-Программа), согласно приложения к настоящему постановлению.