07.11.2023 13:58 Вторник
Категория:

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района оказали помощь водителю, замерзающему на трассе

В ночное время суток госавтоинспекторы ОМВД России по Октябрьскому району старший лейтенант полиции Леонид Сковбель и капитан полиции Яна Шаталова, находясь на маршруте патрулирования, в районе 202 километра автодороги «Югра», обнаружили стоящий на обочине автомобиль «Газель».

Подъехав к транспортному средству, полицейские увидели водителя, который попросил о помощи. Мужчина пояснил, что у него закончилось топливо и он замерзает.

Стражи порядка съездили на ближайшую заправочную станцию, где залили в канистру 10 литров бензина и отвезли водителю. Гражданин выразил искреннюю благодарность сотрудникам дорожно-патрульной службы Октябрьского района.

Благодаря своевременным и оперативным действиям сотрудников полиции мужчина не пострадал и продолжил путь.

ОМВД России по Октябрьскому району