15.02.2023 18:07 Среда

Общественное обсуждение «Дороги Югры»

На портале «Открытый регион – Югра» стартовало общественное обсуждение «Дороги Югры». Жители округа могут оценить план по развитию региональных дорог.

Хотите узнать, где, когда и какие региональные дороги планируется построить, реконструировать в ближайшие годы и высказать своё мнение?

Тогда Центр «Открытый регион» предлагает вам принять участие в общественном обсуждении «Дороги Югры».

На онлайн-платформе вы можете ознакомиться с планом мероприятий Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Югры в части автомобильных дорог округа.

Высказать своё мнение можно до 6 марта по ссылке