Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

24.05.2023 10:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Октябрьского района вручили дипломы участникам конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Накануне сотрудники полиции Октябрьского района наградили участников конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа – 2023». В гостях у конкурсантов побывала начальник ОДиР ОМВД России по Октябрьскому району Ксения Бейрак.

В преддверии Дня защиты детей стражи порядка навестили учащихся кадетского класса Октябрьской средней школы им. Н.В. Архангельского.

- Ребята делали поделки на правоохранительную тематику и по электронному адресу отправляли фотоработы для участия в конкурсе. Все без исключения поделки были очень красивыми и оригинальными. Видно, что ребята постарались от души, — отметила Ксения Олеговна.

Каждому участнику конкурса вручили диплом за подписью председателя Общественного совета при Управлении МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Г.В. Ковалёвой и сладкий приз.

Полицейские поблагодарили ребят за участие в конкурсе и пожелали им дальнейших творческих успехов! А также выразили благодарность педагогу Октябрьской средней школы им. Н.В. Архангельского Татьяне Васильевне Чукреевой, родителям, бабушкам, всем, кто помогал детям при изготовлении поделок!

Мероприятие проведено при участии членов Общественного совета

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.