01.06.2023 17:50 Четверг
Категории (3):

Приглашаем любителей активного отдыха на Автоквест «Ночной Форсаж». Мероприятие пройдет 23 июня, в рамках празднования Дня Молодежи.

Участие в квесте могут принять жители района от 18 лет. Состав команды до 4 человек.

Для участия в квесте необходимо заполнить заявку и направить на адрес электронной почты: GalichevaVP@oktregion.ru, c указанием темы письма Автоквест не позднее 17:00 часов 19 июня.

Взнос с каждого участника – 300 руб. Собранные денежные средства пойдут на нужды бойцов СВО. Участники квеста получат памятные призы.

Проведи время с пользой и получи порцию отличного настроения!

С положением конкурса можно ознакомится ниже.

о проведении игры-квеста «Ночной форсаж»

Квест проходит в рамках мероприятий, посвященных Дню Молодежи.

Настоящее положение определяет правила проведения Квеста, а также права и обязанности организаторов и участников

Краткое описание мероприятия

2.1 Квест подразумевает движение на автотранспорте по заданному маршруту с целью выполнения заданий.

2.2 Участники получают задания от организаторов мероприятия, и движутся по заранее задуманному маршруту.

Цели и задачи Квеста

Привлечение жителей поселения к мероприятиям, посвященным Дню Молодежи.

Пропаганда здорового образа жизни.

Задачи Квеста: организация досуга жителей Октябрьского района.

Организаторы Квеста

4.1 Организатором Квеста выступает Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района.

Участники Квеста

5.1 В Квесте принимают участие жители поселения Октябрьское и Андра в возрасте от 18 лет.

5.2 Условия участия в Квесте:

- наличие у водителя, управляющего автотранспортным средством, водительского удостоверения соответствующей категории, действующего на территории Российской Федерации;

- наличие автомобиля любой марки, допущенного к эксплуатации на дорогах общего пользования;

- водитель транспортного средства несет полную ответственность за автомобиль, на котором он участвует в Квесте, а также за всех пассажиров.

Порядок проведения Квеста

6.1 Сбор участников Квеста состоится 23.06.2023 в 18:30 на площади культурно-досугового центра по адресу пгт. Октябрьское, ул. Советская, 13А.

6.2 Старт Квеста в 19:00.

Условия участия в Квесте.

6.3 Для участия в квесте необходимо заполнить заявку и на править на адрес эл.почты: GaklichevaVP@oktregion.ru, с указанием темы письма Автоквест, не позднее 17:00 19 июня 2023 года (прилагается).

6.4 Заявки направленные позже указанного срока к участию не допускаются.

6.5 Состав команды до 4 человек.

6.6 С каждого члена собирается взнос в размере 300 (трехсот) рублей.

6.7 Собранные денежные средства будут направлены на нужды бойцов СВО.

6.8 Все участники Квеста получат памятные призы.

6.8 Участники обязаны ознакомиться с данным положением, правилами Квеста.

6.9 Участие в Квесте подразумевает безоговорочное согласие с правилами.

6.10 Участники обязаны соблюдать правила дорожного движения.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ИГРЕ-КВЕСТ «НОЧНОЙ ФОРСАЖ»