15.08.2023 15:08 Вторник

Сводка Госавтоинспекции Югры за 14 августа

На трассе в Нефтеюганском районе пострадали жители Тюмени

📍14 августа около 15:00 на 714 км автодороги «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск» 53-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ», по предварительным данным, при съезде с мостового сооружения, в нарушении ПДД, совершая маневр «разворот», не убедилась в безопасности и допустила столкновение с автомобилем «КАМАЗ», под управлением 34-летнего водителя.

🚨В результате автоаварии виновница происшествия и 62-летний пассажир Лады получили травмы.

Госавтоинспекция Югры напоминает, что запрещается совершать маневр «разворот» в тоннелях, на мостах, железнодорожных переездах и в местах с видимостью менее 100 метров, а также на пешеходных переходах и вблизи остановок общественного транспорта. Будьте осторожны и соблюдайте ПДД!

Госавтоинспекция Югры