Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

28.08.2023 11:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В период с 21 по 27 августа 2023 года на территории Октябрьского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом.

За указанный период сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 188 нарушений правил дорожного движения, из них: за управление в состоянии опьянения — 6; за управление транспортным средством водителем с не пристегнутым ремнем безопасности – 68; нарушение правил обгона – 7; нарушение правил перевозки детей – 7; управление водителем, не имеющим либо лишенным права управления — 5.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция призывает вас быть внимательными к пешим участникам дорожного движения, особенно при неблагоприятных погодных условиях и в тёмное время суток. Заблаговременно снижайте скорость перед пешеходными переходами. Особую осторожность следует проявлять в местах, где вероятно появление детей на проезжей части, у школ, детских садов и во дворах рядом с детскими игровыми площадками. Помните, юные участники дорожного движения, как правило, нетерпеливы, неосмотрительны, и довольно часто неправильно оценивают направление и скорость движения автомобиля.

Госавтоинспекция

по Октябрьскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.