03.08.2023 12:35 Четверг

По вине «начинающего водителя» пострадали два человека

📍2 августа около 22:20 в городе Нефтеюганск, 26-летняя женщина, управляя «Chevrolet», при повороте налево, по предварительным данным, не предоставила преимущество и допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ», под управлением 33-летнего мужчины.

В результате ДТП оба водителя получили травмы.

🚔Госавтоинспекция Югры напоминает водителям, что при управлении транспортным средством необходимо сконцентрировать свое внимание на дорожной обстановке. Для безопасности во время движения не отвлекайтесь на посторонние предметы и всегда используйте средства пассивной защиты – все эти Правила являются залогом для сохранения жизни и здоровья!