Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

07.08.2023 10:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка Госавтоинспекции Югры за выходные

В Югре за выходные пострадали трое несовершеннолетних

📍5 августа около 19:40 в городе Сургут, 55-летняя женщина, управляя «Lexus», на регулируемом перекрестке при повороте налево, по предварительным данным, не предоставила преимущество и допустила столкновение с питбайком «IRBIS», под управлением 17-летнего юноши. Отметим, что юный водитель не имел права на управление транспортным средством.

📍6 августа, около 19:15 в Кондинском районе, поселке Междуреченский, 11-летний мальчик, управляя средством индивидуальной мобильности, двигаясь по тротуару, совершил опрокидывание электросамоката.

📍В эти же сутки, около 22:20 в городе Нягань, 61-летний мужчина, управляя «ВАЗ», на нерегулируемом пешеходном переходе, по предварительным данным, не предоставил преимущество и допустил наезд на 8-летнюю девочку, которая переезжала проезжую часть, не спешившись с самоката.

В результате автоаварий юные участники дорожного движения получили травмы. Уважаемые участники дорожного движения, помните, что соблюдение культуры поведения на дороге является залогом сохранения жизни и здоровья❗

Госавтоинспекция Югры

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.