09.08.2023 16:11 Среда

Сводка Госавтоинспекции Югры за 8 августа

В окружной столице в автоаварии пострадали два мотоциклиста и одна пассажирка

📍8 августа около 22:30 в городе Ханты-Мансийск, 43-летний водитель «Lifan», по предварительным данным, при проезде нерегулируемого перекрестка по второстепенной дороге не уступил дорогу двум мотоциклам «BMW» и «Yamaha».

В результате ДТП оба водителя мототранспорта, а также 42-летняя пассажирка «BMW» получили травмы.

🚔Уважаемые водители будьте внимательны на дороге, смотрите по сторонам, соблюдайте скоростной режим и не пренебрегайте безопасностью своей и окружающих участников дорожного движения❗

Госавтоинспекция Югры