Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

04.09.2023 14:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка Госавтоинспекции Октябрьского района за неделю

В период с 28 августа по 3 сентября 2023 года на территории Октябрьского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 1 человек получил травмы.

28 августа 2023 года в 7 часов 50 минут на 214 км автодороги "Югра" водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси L200», двигаясь со стороны гор. Урай в пос. Талинка, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил травмы различной степени тяжести.

За указанный период сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 183 нарушения правил дорожного движения, из них: за управление в состоянии опьянения — 2; за управление транспортным средством водителем с не пристегнутым ремнем безопасности – 40; нарушение правил обгона – 11; нарушение правил перевозки детей – 6; управление водителем, не имеющим либо лишенным права управления — 3.

Госавтоинспекция Октябрьского района напоминает о том, что переутомление и сон за рулем могут стать причиной дорожно-транспортного происшествия и чаще всего с серьезными последствиями!

Уважаемые водители, исключите управление в утомленном состоянии, соблюдайте режим труда и отдыха за рулем! Будьте внимательны на дорогах!

Госавтоинспекция Октябрьского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.