ХМАО – Югра/Октябрьский район/Городское поселение Андра
29 марта 2024, пт 2024.03.29 17:25:26

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Меры поддержки малому и среднему бизнесу

Пандемия COVID-19 изменила экономику. Многим предпринимателям пришлось адаптироваться к новым условиям. В Югре малому и среднему бизнесу помогают сделать это различные меры поддержки👇🏻

Полезные ресурсы: vk.cc/auYkAM

#ЮграОнлайн #Добрыйбизнес86 #Предпринимай86

Постановление Правительства ХМАО-Югры

Как предупредить заболевание гриппом и коронавирусом и ОРВИ

Ситуационный центр ФНС России для оперативного мониторинга ситуации в экономике (связанных с коронавирустной инфекцией)

Практическая помощь по цифровой трансформации бизнеса

Федеральные меры поддержки

Федеральные меры поддержки и порядок работы организаций и индивидуальных предпринимателей с 04 апреля по 30 апреля 2020 года

Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции

Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания согласно пунктам 5, 5.1, 5.2, 5.2.5 постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 09.04.2020 № 29 «О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

Рекомендации Роспотребнадзора

Рекомендации по профилактики новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) среди работников

По каким налогам и на какой срок получить отсрочку субъектам малого и среднего предпринимательства

Распоряжение Правительства Российской Федерации

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27.03.2020 № 762-р "Рекомендуемый перечень непродовольственных товаров первой необходимости"

Письмо Минпромторга России

Письмо Минпромторга России от 27.03.2020 N БА-21585/03 "Об образовании Единого информационного центра управления обеспечения средствами индивидуальной защиты граждан, а также о Перечне российских производителей медицинских изделий, СИЗ и дезинфицирующих средств"