Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

12.05.2022 18:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений в Устав городского поселения Андра»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    10
  • Дата принятия:
    12.05.2022
  • Дата
    размещ.:
    12.05.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения участия населения городского поселения Андра в осуществлении местного самоуправления, в соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 11, 48 устава городского поселения Андра, решением Совета депутатов городского поселения Андра от 14.06.2012 № 22 «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории городского поселения Андра»:

1. Назначить проведение публичных слушаний на 26 мая 2022 года в 18 часов 00 минут местного времени.

Место проведения – администрация городского поселения Андра (здание КДЦ «Лидер»), расположенная по адресу: пгт. Андра, мкр. Набережный, 1.

2. Опубликовать Порядок учета предложений по проекту решения Совета поселения о внесении изменений и дополнений в Устав и участия граждан в его обсуждении, утвержденный решением Совета депутатов поселения 26.06.2009 № 3 (приложение 1).

3. Утвердить состав временной комиссии по учету предложений по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» (приложение 2).

4. Установить место размещения демонстрационных материалов по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» для ознакомления граждан и всех заинтересованных лиц – здание КДЦ «ЛИДЕР», администрация городского поселения Андра.

5. Предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» представлять в организационно-правовой отдел администрации муниципального образования городское поселение Андра по адресу: пгт. Андра, мкр. Набережный, 1, каб.4.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.