Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

Муниципальное образование городское поселение Андра

ХМАО – Югра/Октябрьский район/Городское поселение Андра
Официальный сайт
14 декабря 2019, сб 2019.12.14 15:57:04
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

Официальный сайт
  • Главная
  • Развитие малого и среднего предпринимательства
26

Развитие малого и среднего предпринимательства

В Югре выбирают лучший социальный проект

В автономном округе 10 сентября 2019 года стартует региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект – 2019».

У Югорских социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций есть уникальная возможность представить свои проекты на федеральном уровне.

В Югре прием заявок на региональный этап продлится с 10 сентября по 10 октября 2019 года.

Организатором окружного конкурса является Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Победители будут определены в следующих номинациях:

Здравоохранение

1. Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья.

2. Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания.

Образование

3. Лучший проект социального предпринимательства сфере дополнительного образования и воспитания детей.

Культура

4. Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере.

5. Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта.

6. Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального туризма.

Цифровая экономика

7. Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технологий, направленных на решение социальных проблем общества людей с ограниченными возможностями здоровья.

8. Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации.

Экология

9. Лучший проект социального предпринимательства в сфере экологии.

Производительность труда и поддержка занятости

10. Лучший проект социального предпринимательства в сере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.

!По решению Экспертной комиссии может быть принято решение об учреждении специальных номинаций.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в ПОЛОЖЕНИИ о Региональном этапе конкурса, а также на портале бизнесюгры.рф.

Успейте стать участником регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» до 10 октября.

Подать заявку можно как самостоятельно на сайте http://konkurs.rgsu.net/, так и воспользоваться консультацией специалиста Центра инноваций социальной сферы: 8(3467) 333-896, mkoinosova@sb-ugra.ru.

Лучшие проекты представят автономный округ на федеральном уровне, который пройдет в срок до 15 февраля 2020 года.

Федеральный этап проводится Российским государственным социальным университетом при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Российского Банка поддержки малого и среднего предпринимательства», АНО «Россия — страна возможностей», АО «Корпорация «МСП», Фондом региональных социальных программ «Наше Будущее».

"Предприниматель года - 2019"

В Октябрьском районе стало доброй традицией ежегодно осенью проводить выставку — ярмарку товаров местных производителей, подводить итоги конкурса "Предприниматель года — 2019". 06 сентября 2019 в п.г.т. Октябрьское мы будем в очередной раз чествовать лучших предпринимателей района. Впервые состоится конкурс профессионального мастерства среди пекарей в номинации "Лучший пекарь Октябрьского района"

Приглашаем принять участие.

РЕЕСТР СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории поселения:

1. Абдраева Эльмира Кубатовна;

2. Быкова Евгения Брониславовна;

3. Воронович Марина Викторовна;

4. Драганова Татьяна Брониславовна;

5. Жанкенова Оксана Дмитриевна;

6. Зазвонова Марина Николаевна;

7. Зазвонов Андрей Николаевич;

8. Зенков Александр Евгеньевич ;

9. Кологрив Дарья Евгеньевна;

10. Лескова Елена Анатольевна;

11. Матевосян Геворг Гарегинович;

12. Редькина Любовь Александровна;

13. Филатова Елена Сергеевна;

14. Шеина Яна Олеговна;

15. Шеин Николай Владимирович;

16. Прищепа Анна Александровна;

17. Амриева Тамара Хансултановна;

18. Акобян Геворг Саакович;

19. Абдулмуминов Фархат Муратович;

20. Аскарова Зария Анатольевна;

21. Борисова Людмила Вячеславовна;

22. Ефимова Оксана Николаевна.

Перечень инвестиционных площадок (земельных участков) для реализации инвестиционных проектов

Перечень муниципального имущества предназначенного для предоставления в аренду

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.