15.09.2023 20:44 Пятница

Началось голосование за участников 1-го этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2023

В УМВД России по ХМАО — Югре стартовал (с 11 по 20 сентября) первый этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый». Победители каждого этапа Конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования.

ОМВД России по Октябрьскому району в конкурсе представляет майор полиции Фёдор Анатольевич Мельников старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Октябрьскому району, п. Перегрёбное.

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Необходимо пройти по ссылке, выбрать участника голосования, который по вашему мнению заслуживает звание «Народный участковый» и нажать на кнопку «проголосовать».