Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

22.04.2019 14:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Охрана общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий 1 и 9 мая 2019 года

В период проведения праздничных мероприятий 1 и 9 мая 2019 года, посвященных Дню Весны и Труда, а также Дню Победы в Великой Отечественной войне, полицейскими Октябрьского района будет обеспечиваться охрана общественного порядка и общественной безопасности по недопущению террористических актов, экстремистских акций и других преступлений на территории Октябрьского района, особенно в вечернее и ночное время суток.

Руководством ОМВД России по Октябрьскому району совместно с органами местного самоуправления приняты все необходимые меры по усилению охраны объектов особой важности и жизнеобеспечения, органов власти и управления, мест дислокации органов внутренних дел.

В местах запланированных мероприятий усилены наряды ДПС ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району. Проведены дополнительные проверки технического состояния транспортных средств, осуществляющих массовые перевозки граждан, также будут проведены инструктажи водительского состава.

Весь личный состав ОМВД России переведен на усиленный вариант несения службы и готов к обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период проведения на территории района праздничных мероприятий 1 и 9 мая 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.