Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    22.02.2019
  • Самый поздний:
    26.04.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 16 объектов
26.04.2019

Полицейскими Октябрьского района задержан подозреваемый в краже шуруповерта

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району поступило заявление от 27-летнего жителя поселка Октябрьское о краже шуруповерта стоимостью более 9 тысяч рублей из гаража.
22.04.2019

Полицейские Октябрьского района провели экскурсию для школьников

Ознакомительную экскурсию по зданию полиции провел помощник начальника Отдела, начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Виктор Пилецкий. Он подробно рассказал ребятам о работе каждого из подразделений полиции. Школьники были удивлены тому, насколько много специальностей в системе МВД. Виктор Алексеевич рассказал о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в органы внутренних дел, перечислил качества, которыми должен обладать сотрудник полиции. С особым интересом будущие выпускники заслушали информацию про ведомственные ВУЗы, которые готовят будущих стражей порядка.
22.04.2019

Охрана общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий 1 и 9 мая 2019 года

В период проведения праздничных мероприятий 1 и 9 мая 2019 года, посвященных Дню Весны и Труда, а также Дню Победы в Великой Отечественной войне, полицейскими Октябрьского района будет обеспечиваться охрана общественного порядка и общественной безопасности по недопущению террористических актов, экстремистских акций и других преступлений на территории Октябрьского района, особенно в вечернее и ночное время суток.
19.04.2019

Жительница Октябрьского района в результате действий мошенников потеряла более 8 тысяч рублей

В дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району обратилась 61-летняя местная жительница Октябрьского района с заявлением о краже денег с банковской карты.
17.04.2019

Полицейские Октябрьского района возбудили уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя за незаконное использование товарного знака

В дежурной части ОМВД России по Октябрьскому району был зарегистрирован факт нарушения требований законодательства о противодействии незаконному обороту контрафактной продукции.
11.04.2019

Жительница Октябрьского района в результате действий мошенников потеряла более 8 тысяч рублей

В дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району обратилась 61-летняя местная жительница Октябрьского района с заявлением о краже денег с банковской карты.
08.04.2019

Полицейскими Октябрьского района раскрыта кража 70 литров бензина

Накануне полицейскими Октябрьского района в ходе доверительной беседы с гражданами была получена информация о совершенной в начале апреля 2019 года краже 70 литров бензина, принадлежащего 28-летнему жителю одного из поселков Октябрьского района.
03.04.2019

Полицейские Октябрьского района продолжают выявлять нелегальных мигрантов

В период с 25 по 29 марта 2019 года сотрудниками ОМВД России по Октябрьскому району проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Мигрант». Стражи порядка провели рейдовые мероприятия, направленные на выявление правонарушений в сфере миграционного законодательства Российской Федерации.
02.04.2019

В Октябрьском районе раскрыта кража дизельного топлива

В дежурную часть полиции Октябрьского района обратился 54-летний местный житель с заявлением о краже 100 литров дизельного топлива стоимостью порядка 5 тысяч рублей.
01.04.2019

В Октябрьском районе полицейские возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы за незаконное получение выплат

Стражами порядка было установлено, что женщина 1963 года рождения, с целью получения компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха и обратно, предоставила в Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Нягани ложные сведения. Так, в апреле 2018 года пенсионерка направила в адрес учреждения посредством электронной почты заявление о получении компенсации с приложенными электронными билетами. Таким образом, женщина незаконно получила денежные выплаты в сумме более 84 тысяч рублей.
15.03.2019

За сутки от действий мошенников пострадали трое жителей Октябрьского района

Накануне в дежурной части ОМВД России по Октябрьскому району были зарегистрированы три факта интернет-мошенничеств, где доверчивые граждане перевели злоумышленникам более 88 тысяч рублей.
06.03.2019

Жительница Октябрьского района доверила знакомому пин-код от карты и лишилась денег

Сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего жителя г. Нягань, который похитил денежные средства с не принадлежащей ему банковской карты.