Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    29.05.2018
  • Самый поздний:
    06.08.2019

Новости, объявления

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

06.08.2019

Памятка для родителей!!!

Пожары, возникающие по причине детской шалости с огнем – явление, к сожалению, далеко не редкое. Финал таких пожаров может быть очень трагичным – гибель ребенка. Почти все маленькие дети проявляют повышенный интерес к огню, не осознавая в полной мере его потенциальную опасность; их неудержимо манит к этому чуду природы. В возрасте от трех до пяти лет дети в своих играх часто повторяют взрослых, имитируя их действия, труд. В этом возрасте детям хочется все скорее узнать и испытать на себе. Стремление к самостоятельности особенно проявляется, когда дети остаются дома одни.
24.07.2019

Правила пожарной безопасности у вас дома

Каждому человеку хоть раз в жизни приходилось нарушать какие-то правила — переходить дорогу на красный свет, оставлять без присмотра включенную плиту, бросать непотушенный окурок в урну. Нарушая элементарные нормы пожарной безопасности дома, люди рассчитывают, что их действия не приведут к непоправимым результатам.
01.07.2019

Причины возникновения пожаров на территории Октябрьского района в 2019 году

На территории Октябрьского района за 5 месяцев 2019 года на объектах жилого назначения зарегистрировано 19 пожаров, на которых погибли 3 человека.
25.06.2019

Правила поведения при пожаре

Из года в год в России и мире в пламени погибает огромное количество людей. Большое число людей получают ожоги, увечья. Огонь опасен, но мы не можем исключить его из своей жизни. Нам нужно научиться правилам поведения на случай неконтролируемого горения, иметь в голове план действий при возгорании, который с уверенностью можно назвать «алгоритмом выживания».
11.05.2019

Осторожно! Клещи!

ЕДДС ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ: С наступлением первых, по-настоящему теплых майских дней после бесконечной зимы, появляется вполне естественное желание пообщаться с пробуждающей природой, подышать ароматами весеннего леса. Посещение леса весной и в начале лета сопряжено с высоким риском быть укушенным клещом, что чревато заражением такой опасной болезнью, как клещевой энцефалит...
11.05.2019

СОБЛЮДАЙТЕ ПОРЯДОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТКРЫТОГО ОГНЯ И РАЗВЕДЕНИЯ КОСТРОВ НА МЕЖСЕЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ!

Приказом МЧС России от 26.01.2016 № 26 утвержден Порядок использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса, который устанавливает ряд обязательных требований пожарной безопасности к использованию открытого огня и разведению костров на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса.
08.05.2019

Внимание: ледоход! Соблюдайте меры безопасности!

На реке Обь в Октябрьском районе зафиксированы подвижки льда. На ледовом покрове реки образовались полыньи, трещины, вода на льду, закраины.
19.04.2019

Оперативный обзор пожарной обстановки за I квартал 2019 года!

В 1 квартале 2019 года на обслуживаемой территории филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Центроспас-Югория» по Октябрьскому району произошло 17 пожаров с материальным ущербом 248 000 рублей. При пожарах погиб 1 человек, травмировано 0 человек. Повреждено 12 строений общей площадью 1299м2, уничтожено 7 строений общей площадью 2526 м2. Уничтожено 4 единицы автотранспортной техники и повреждено 3.
25.03.2019

Памятка: пожарная безопасность в весенне-летний пожароопасный период

Пожарная часть (поселок городского типа Андра) филиала КУ Ханты-Мансийского АО – Югры «Центроспас-Югория» по Октябрьскому району  напоминает о мерах пожарной безопасноти в весенне-летний пожароопасный период