Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    24.04.2017
  • Самый поздний:
    20.03.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 10 объектов
20.03.2019

Информация по налогообложению физических лиц – владельцев коммерческой недвижимости, включенных в Перечень объектов недвижимости

Информация по налогообложению физических лиц – владельцев коммерческой недвижимости, включенных в Перечень объектов недвижимости, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость Начиная с 2017 года для многих собственников объектов коммерческой недвижимости – физических лиц, индивидуальных предпринимателей изменились правила начисления налога на имущество физических лиц.
22.08.2018

Об этапах перехода на применение ККТ

В 2016 году в России стартовала реформа по переходу на новый порядок применения ККТ. На смену привычным кассовым аппаратам пришли онлайн-кассы нового поколения – с функцией передачи данных о расчетах в налоговые органы через оператора фискальных данных.
17.08.2018

Подача документов на регистрацию бизнеса через Портал госуслуг сэкономит ваши время и деньги

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) реализован сервис «Регистрация юридических лиц и предпринимателей», который позволяет дистанционно представить в налоговый орган пакет документов по регистрационным действиям: государственная регистрация юридического лица при его создании, государственная регистрация юридического лица, создаваемого путем реорганизации, государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.
24.07.2018

Переход на онлайн-кассы продолжается

1 июля закончился очередной этап «кассовой реформы». Онлайн-кассы начали применять субъекты малого бизнеса – организации и предприниматели на ЕНВД и ПСН с сотрудниками, которые торгуют в розницу или оказывают услуги в сфере общественного питания, вендинговые компании и интернет-магазины.
23.10.2017

Уголовное законодательство дополнено составами преступлений за уклонение от уплаты страховых взносов

     С 1 января 2017 года в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 243-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с передачей налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование» Федеральной налоговой службе переданы полномочия по администрированию страховых взносов, в том числе и функции по взысканию задолженности по страховым взносам, образовавшейся по состоянию на 1 января 2017 года.