ХМАО – Югра/Октябрьский район/Городское поселение Андра
26 апреля 2024, пт 2024.04.26 08:11:52

Схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

" Информация о состоянии котельных установок в разрезе муниципального образования Октябрьский район по состоянию на 01.11.2017 г."

Информация о доступной мощности городского поселения Андра

1. Доступная мощность по источникам тепловой энергии:

а) располагаемая мощность источника (согласно режимных карт оборудования) — 29,86 Гкао/ч.;

б) резерв доступной тепловой мощности — 18.96 Гкал/ч.;

в) подключенная нагрузка — 10,9 Гкал/ч.

2.Доступной мощность объектов водоснабжения:

а) наименование централизованной системы холодного водоснабжения — "Сети холодного водоснабжения гп. Андра"

б) резерв мощности централизованной системы холодного водоснабжения — 38,9 м³/ч.

Информация предоставлена ресурсоснабжающей организацией Октябрьским ЛПУ МГ ООО "Газпром трансгаз Югорск"

СХЕМА ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ

Схема водоснабжения и водоотведения муниципального образования городского поселения Андра, утвержденная Постановлением администрации городского поселения Андра от 20.04.2020 № 74

СХЕМА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ